Форум CS-BIO PRODUCTION
                            Понедельник, 20.09.2010, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Статистика Top 10
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние сообщения
Раздражающая рек... 30.07.2010
Некоторые измене... 18.07.2010
Быстрый доступ к... 15.07.2010
Главная новость ... 15.07.2010
Millenium распус... 29.06.2010
zm_CSRF 57
За что бан 49
Достали уже со с... 44
Смайлы 37
Самый опупевший ... 25
Тема Автор Ответов Посл. ответ Раздел
БАН be_hard_roma=) 2 Vasilniy Баны
Че за ********... wtf1hp 2 Vasilniy Обсуждение бана
Полужалоба-пол... Bekas 0 Bekas Жалобы
очень бы хотел... POraTbIu_ZOMBIE 9 MRckatinko О сервере
С этим надо чт... Bekas 16 DREDD Жалобы
Администрация ... White_Wolf 6 zelezka Баны
Зява White_Wolf 11 zelezka Набор администраторов
zm_cs-bio POraTbIu_ZOMBIE 4 POraTbIu_ZOMBIE Отзывы и предложения
zombie plague ... POraTbIu_ZOMBIE 5 {AG} Наш сайт
Новые карты POraTbIu_ZOMBIE 1 Bekas Отзывы и предложения
Новые пользователи Активные пользователи
muhortovdima 18.09.2010
wtf1hp 18.09.2010
be_hard_roma=) 16.09.2010
MRckatinko 29.08.2010
Leo555and777 26.08.2010
inte11ekt 268
Vasilniy 239
POraTbIu_ZOMBIE 186
Mpako6ec 116
FCLM 109
Страница 1 из 512345»
Форум art-challenge.ru » art-challenge.ru Server Zombie Biohazard Lasermine: 92.241.185.24:27022 » Жалобы » Достали уже со своим баном!!! (всеобщий заговор))))
Достали уже со своим баном!!!
15.06.2010, 11:46 # 1
  NightWolf
      Пользователь

Замечания:

Звание: Рядовой
1) мой ник [OxXxymiron]
2) жалоба на игрока Mady и админа m[4]d

dry Дело тут вот такое. играем как обычно пока не приходит Mady, играет как админ типа ему все позволено, ставит лазеры и тд, инагда красные, если кто поставит лазер на его место то он его взрывает, но как ктонибудь ему скажет ченить он начинает гнуть матами и пугает админами, типа вот я тут какой крутой скажу админам и вам бан, похорошему говарить неполучается с ним, а m[4]d админ заходит и банит навсегда без причины со слов Mady, панимаю если бы я читерил, или ломал лазеры, но нет такого. играю в свое удовольствие. но Mady аж всбесил, сколько человек иза него забанили иза ничего, просто так иза его капризов, и что что я лучше него играю, он видит ето и ищет причину чтоб впарить миня m[4]dy, как то некрасиво получается, и причин то НЕТ совсем, но сегодня мне бан, бан навсегда, Vasilniy объсни пажалуйста и разбирись, отпишись в этой теме, буду ждать. и вот картинка что он матерится, и после чего пришол админ и забанил меня навсегда без причины, а если и есть доки то ГДЕ ОНИ??????? dry (больше доказательств не собрал, не успел, забанили angry )

Прикрепления: 3134208.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал NightWolf - Вторник, 15.06.2010, 12:00

15.06.2010, 11:59 # 2
  redemax
      Пользователь

Замечания:

полностью согласен с тобой! Mady уже совсем распаясался на сервере

15.06.2010, 12:06 # 3
  NightWolf
      Пользователь

Замечания:

Quote (redemax)
Mady уже совсем распаясался на сервере

еще как! считает что ему все позволено, пугает всех админами ппц, норм не поиграешь с ним.

Сообщение отредактировал NightWolf - Вторник, 15.06.2010, 12:07

15.06.2010, 12:13 # 4
  m[4]d
      Пользователь

Замечания:

Будет ваш Маду также забанен. А Вы [OxXxymiron] поимели бы совесть, сколько мата и оскорблений от Вашей персоны исходит вы не желаете людям предоставить??? И да будет Вам известно, я никогда не банил людей не делая скриншотов.

[OxXxymiron] или Вы думаете что только вы такой умный???Глубочайше заблуждаетесь. Ваши душеизлевания я выделять не стал, авось сами найдете.

PS: не надо к своей персоне пытаться столько внимания уделять...не получается у Вас...а самое главное, Вы хоть немного вашу речь фильтруйте.

Добавлено (15.06.2010, 12:13)
---------------------------------------------
А еще мне интересно вы хоть раздел с правилами открывали, наши уважаемые игроки? В том числе и вы [OxXxymiron]?Очень сомневаюсь. Название темы натолкнуло на мысль, а не кажеться вам что частенько вас [OxXxymiron] банили?Может что то не так у Вас? Или как обычно, за другими мы все видим, а про себя сразу зубываем?

И еще хотелось бы добавить, вы и Ваш друг, Мр.Смит с которым Вы и поливаете обычно народ матами были забанены без указания причини ввиду того, что обычно Вы очень оперативно сматываетесь при появлении админи в игре.

PS: удачи Вам и вашему другу.

Прикрепления: 6426115.jpg(79Kb) · 1299232.jpg(109Kb)

В раю, конечно, климат по-лучше, зато в аду гораздо более приятное общество(с) Тристан Бернар

Сообщение отредактировал m[4]d - Вторник, 15.06.2010, 12:07

15.06.2010, 12:14 # 5
  NightWolf
      Пользователь

Замечания:

Quote (m|4|d)
А Вы [OxXxymiron] поимели бы совесть, сколько мата и оскорблений от Вашей персоны исходит вы не желаете людям предоставить???

да мне молча сидеть и выслушивать mady??? щас блин, он "впаривает" что не очень хорошо, впарил миня, хоть и сам все это начал и остался безнаказанным, а ты как на павадке все за ним бегаеш оберегаеш. фиг пайми вас, вот ты говариш ему бан, а я так не думаю, имя пропишит другое и будет так жэ всех "впаривать" без причин.
ну вот мне бан за мат у меня причины написано небыло щас панимаю (но должэн же быть кик или предупреждение, а ты ы зашол на серв и сразу бан), но за пару слов палучается бан навсегда, и если это отнести к Mady то он должен быть забанен лет на 200 мож и больше))) к тому же не я все начал, так что я лучше подожду Vasilnogo

Сообщение отредактировал NightWolf - Вторник, 15.06.2010, 12:15

15.06.2010, 12:18 # 6
  m[4]d
      Пользователь

Замечания:

NightWolf, [OxXxymiron] - какой там еще у Вас ник, мне не надо признаваться, себе признайтесь и на будущее без использования вспомогательных программ играйте, очень убедительная просьба )) хотя к величайшему сожалению наш любимый серв завтра перестает существовать cry

Добавлено (15.06.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Уважаемый [OxXxymiron] я не раз был свидетелем перепалок Ваших с маду и не только...не спорю и он ерундой занимается частенько, на что я уже написал что он будет также отдыхать, НО самое странное что вы зачинщик то...ммм, какая там любимая фраза то у Вас? .......ты админская ***** (**** - разнообразные интерпретации матов) или типло того, не помните?

В раю, конечно, климат по-лучше, зато в аду гораздо более приятное общество(с) Тристан Бернар

15.06.2010, 12:18 # 7
  NightWolf
      Пользователь

Замечания:

Quote (m|4|d)
и на будущее без использования вспомогательных программ играйте, очень убедительная просьба ))

какие это у мя программы??? dry если ты про скрин где справа внизу, то ето в консоле прописываеш каманду (непоню ужэ) и у тебя вылазиет статистика скорости соединения с сервером, я ее давно включил , а вот выключить незн как

Quote (m|4|d)
хотя к величайшему сожалению наш любимый серв завтра перестает существовать

ну вот последний день и БАН ппц ето а не админство

15.06.2010, 12:19 # 8
  m[4]d
      Пользователь

Замечания:

Ждите...жаль только что серв тю тю

15.06.2010, 12:20 # 9
  NightWolf
      Пользователь

Замечания:

Quote (m|4|d)
ы админская *****

не припомню етого, видать ошибся можэт это и говарили нео не думаю что я, я присутствовал при етом, но не буду впаривать

15.06.2010, 12:22 # 10
  m[4]d
      Пользователь

Замечания:

Quote (NightWolf)
ну вот последний день и БАН ппц ето а не админство

ну поясните уважаемый, что не так?Или нет скриншотов?М?Хотя я Вам напомню, так между прочим:

Quote (inte11ekt)
2. Имеет право банить игрока в случае:
b) хамства, брани, оскорблений игроков и администратора.
5. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.
6. Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.

Причину я вам всесторонне пояснил.

Форум art-challenge.ru » art-challenge.ru Server Zombie Biohazard Lasermine: 92.241.185.24:27022 » Жалобы » Достали уже со своим баном!!! (всеобщий заговор))))
Страница 1 из 512345»
Поиск:
   sayler23

Copyright © CS-BIO 2009-2010. Права на дизайн пренадлежат
  WWW.art-challenge.ru.
Использование материалов сайта возможно
  только с разрешения Администрации.  |  Все права защищены!
статистика Рейтинг@Mail.ru